Здесь собираются свежие комментарии со всего Тупика. Вверху оказываются самые новые ответы, а сильные обсуждения поднимаются за счет реакций, продолжения ветки и внимания читателей.
Мне сегодня пришел первый лид через личную страницу вконтакте. Ураааа!
Оля, я не поняла, теперь канал будет внутри личной страницы? Существующий паблик нельзя туда привязать?
первый
комментарии